На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Как стать более удачливым. Практическое руководство

Чтобы стать более удачливым человеком, не обязательно рождаться везунчиком.

Многие люди мечтают о том, чтобы в жизни их сопровождала удача. Но далеко не каждому это удается.

Бесспорно, у каждого из нас порой случаются неудачи, но потом снова наступают перемены и жизнь налаживается.

Бывают люди, которых ежедневно подстерегают различные происшествия. Существуют также совершенно противоположные им личности, у которых удачно складывается любое абсолютно дело. Например, они могут выиграть крупную сумму денег или стремительно продвигаться в карьере.

Чтобы стать более удачливым человеком, не обязательно рождаться везунчиком. Важно очень сильно этого хотеть и изменить свое отношение к происходящему в мире. После того как ваша жизнь немного наладилась, следует приступить к более конкретным шагам, чтобы стать более удачливым.

Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу

Очень часто бывает так, что мы на уровне своей интуиции знаем правильные ответы на многие вопросы. Однако пытаемся найти логическое решение или опираемся на чужое суждение. В результате получается, что мы совершаем ошибки.

Внесите разнообразие в свою жизнь

Не бойтесь познавать в жизни новые и необычные вещи, которые могут стать вашим увлечением и жизненным стимулом.

Постоянно экспериментируйте: изменяйте свою внешность, вносите перемены в свой гардероб, делайте новые прически.

Также рекомендуется вести активный образ жизни, чаще гулять, путешествовать, вносить коррективы в свой ежедневный график. И вскоре можно заметить, как изменятся ваши ощущения.

Не думайте о плохом

удача

Источник: pixabay.com

Постарайтесь вспоминать только то, что случалось в вашей жизни хорошего, когда вы чувствовали себя по-настоящему счастливыми. Постарайтесь отбросить мысли о всех негативных жизненных моментах. Вам необходимо концентрировать свое внимание только на тех вещах, которые дают вам вдохновение и мотивируют идти вперед.

Перестаньте считать себя неудачником

Перед важной встречей или разговором по телефону постарайтесь не нервничать. Проанализируйте все свои положительные качества и отметьте достоинства, на которых можно расставить акценты.

Перестаньте сомневаться в своих силах, собирайте всю свою волю в кулак и будьте уверены в себе. Ведь каждому человеку есть чем гордиться, стоит только эти качества определить.

Не будьте ленивым

удача

Источник: pixabay.com

Знайте, удача любит людей, которые находятся в постоянном движении, а не тех, кто сидит на месте. Старайтесь постоянно заниматься саморазвитием, читайте больше книжек и знакомьтесь с новыми людьми.

Нарушайте привычные границы, берясь за решение сложных задач и достижение невероятных на первый взгляд целей.

Перестаньте на всех сердиться и поверьте в то, что вы достойны счастья

Иногда, чтобы стать на путь везения, необходимо сделать только один шаг. Перестаньте сердиться на жизнь и на всех вокруг.

Как только вас начнет посещать такое чувство, сразу же подумайте о чем-то хорошем или смешном, приятном или красивом.

Не тратьте свои силы на негативные эмоции. Лучше сконцентрируйтесь на том, что ваша жизнь наполнена радостью и счастьем. Ведь вас окружают родные и близкие люди, которые всегда поймут и поддержат.

Составьте четкий план достижения успеха

четкий план и удача

Источник: pixabay.com

Каждый успешный человек, которому сопутствует удача, ставит перед собой четкие цели и пытается постоянно достигать. С получением очередной победы появляется приятное чувство того, что ты смог сделать это. Тогда получится достигнуть и большего успеха.

Начните с достижения маленьких и вполне конкретных целей. Например, сбросить 3 кг за две недели, или бросить курить в течение месяца.

Находитесь в кругу успешных и жизнерадостных людей

общество везунчиков

Источник: pixabay.com

Учеными давно отмечен тот факт, что как только человек начинает позитивно мыслить, в его жизни появляются позитивные изменения.

Старайтесь общаться с оптимистичными и позитивными людьми, которые могут вам расширить представления о жизни и покажут новые возможности.

Чтобы стать более удачливым человеком, надо верить в свои силы и позволить везению прийти в вашу жизнь. Для этого следует избавиться от негативных жизненных позиций и начать слушать свой внутренний голос.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх