На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

В каком городе России жить комфортнее всего

Каждый город прекрасен по своему. Жители привыкают к инфраструктуре и устоявшемуся образу жизни. Однако существуют общие показатели, определяющие качество и удобство проживания в том или ином городе.

Исследователи сервиса Numbeo составили рейтинг самых комфортных для проживания городов. В список включены 226 города из разных стран, в том числе и России. Лучший результат оказался у Нижнего Новгорода — он занял 109 строчку. Однако он обогнал не только Москву и Санкт-Петербург, но также Лос-Анджелес, Брюссель, Торонто и Дублин.

При составлении рейтинга учитывались разные составляющие. Это качество жизни, безопасность, здравоохранение, стоимость проживания, транспортная система, состояние климата, загрязнение воздуха и другие индексы.

Первыми городами в списке являются австралийская Канберра, голландский Эйндховен и Роли на севере Калифорнии. А вот последней в общем рейтинге стала столица Венесуэлы — Каракас.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх