На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Российские фигуристы готовят сенсацию на чемпионате Европы

Сборная России под руководством Елены Чайковской приехала на турнир в ранге одного из фаворитов.

В столице Белоруссии проходит чемпионат Европы по фигурному катанию. Сборная России под руководством Елены Чайковской приехала на турнир в ранге одного из фаворитов.

Все надежды возложены в первую очередь на флагманов команды — Коляду, Самарина и Ковтуна. Их главная задача — блестяще выполнить все конкурсные программы и постараться не допускать грубых ошибок.

Но в их стремлениях им может помешать другой претендент на «золото» — многократный победитель чемпионатов Европы Хавьер Фернандес из Испании. Несмотря на свой почтенный по меркам фигурного катания возраст, он еще способен потягаться с молодыми спортсменами.

Для наших фигуристов испанец — главная мишень, которую необходимо устранить. И поэтому у них есть «секретное оружие», которое поможет вернуться домой с победой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх