На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Как быстро похудеть с помощью пива

Необычный эксперимент с многовековой историей стоит того, чтобы его попробовать.

Известно, что в Средневековье пивоварением занимались монахи. Так как они были самой образованной частью общества, они имели доступ к рецептам и технологиям того времени. А высокая калорийность напитка позволила употреблять его во время поста.

Однажды так сделали папские монахи из Германии. Во время Великого поста они пили только пиво из собственной пивоварни. Эксперимент признали удачным. Однако они даже подумать не могли, что спустя века их опыты повторит американец Дел Холл из штата Огайо.

Как проходит эксперимент

дэл холл фото

Источник: pivo.by

Мужчина решил питаться все 46 дней поста только пивом. По данным Cincinnati.com, Дел отлично себя чувствует. Во время эксперимента он посещает врача и принимает витаминные комплексы. Кроме пива, американец пьет чай и кофе без сахара, а также воду.

По словам Холла, самыми тяжелыми были первые два дня поста. Так как он привык к фаст-фуду, ему очень хотелось съесть гамбургер. Однако в последние дни он перестал чувствовать голод. Более того, американец стал лучше улавливать запахи, а сознание стало более ясным.

Каких результатов можно достичь

холл фото

Источник: usatoday.com

За девять дней его весь уменьшился почти на 8 килограммов. Но мужчина не планирует сдаваться и продолжить «голодовку» вплоть до католической Пасхи — 21 апреля.

Однако американский Центр по контролю заболеваний предупреждает, что в норме во время диеты человек теряет до одного килограмма веса за неделю.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх