На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Настя Каменских в шоке. Потап появился на красной дорожке со своей бывшей женой

Почему известный продюсер решил проигнорировать свою возлюбленную?

Еще несколько лет назад Потап и Настя Каменских скрывали ото всех свои чувства друг к другу. Когда начались первые подозрения в этом, исполнитель еще был женат. И только фанаты обрадовались, когда Потап и Настя рассказали о романе, как пара рассталась. А на недавно прошедшую музыкальную премию YUNA 2019 рэпер пришел не с Каменских, а со своей бывшей женой Ириной Горовой.

В тот вечер исполнительница под псевдонимом NK получила награду за лучший эстрадный хит, который написал Потап. Он проводил победительницу до сцены, однако не поднялся вместе с ней. А в своей благодарственной речи не было и слова об авторе трека.

Между тем фанаты в замешательстве. Они не знают, как реагировать на ситуацию между Потапом и Настей. Но они знают, что исполнитель до сих пор общается со своей бывшей супругой, воспитывает вместе с ней сына Андрея и даже имеет общий бизнес — продюсерский центр MOZGI Production.

Потап и Настя пока не давали никаких комментариев по поводу возможного разрыва. Но поклонники надеются, что пара помирится и вновь сойдется.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх