На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Резонансный скандал в Госдуме с участием министра Орешкина: подробности

В Государственной Думе Российской Федерации разразился скандал, который спровоцировал доклад министра экономического развития.

В Государственной Думе Российской Федерации разразился скандал, который спровоцировал доклад министра экономического развития.

Раньше не было случаев, когда политик долго докладывал об экономической ситуации в России и мире, а в конце депутаты Госдумы просто перестали его слушать.

Он говорил о росте показателей ВВП в стране и увеличении инвестиций, хотя его тема доклада была совершенно другой.

Подробности развития событий в парламенте и чем завершился скандал, смотрите в видеосюжете.

Ссылка на первоисточник
наверх