На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Помпео намеревается накормить «голодающий народ» Венесуэлы

Госсекретарь США призывает Николаса Мадуро не отклонять предложение о помощи.

Известно, что в Венесуэле лидеры оппозиции призывают провести в следующий четверг конференцию по вопросам гуманитарной помощи. В ней должны принять участие парламентарии из разных государств, бизнесмены и активисты. В связи с этим будут открыты три пункта приема иностранной помощи.

Однако действующий лидер Венесуэлы Николас Мадуро решил предостеречь население от приема подачек. Он заявил, что народ не станет попрошайничать, а справится самостоятельно. Глава страны переживает, что военная интервенция США ни к чему хорошему не приведет.

Майк Помпео в свою очередь призывает главу государства не отклонять предложение о помощи и позволить помочь «голодающему народу».

«Народ Венесуэлы сильно нуждается в гуманитарной помощи. Америка и остальные страны намереваются помочь населению, но венесуэльские солдаты по приказу Мадуро преграждают путь грузовыми автомобилями. Президент обязан разрешить доставить помощь голодающему народу», — заявил госсекретарь Соединенных Штатов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх