На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Ким Ё Чжон — «Иванка» КНДР

Оценка политической ситуации в Северной Корее затруднительна из-за закрытого режима в стране. Тоталитарный режим нарушает права ее жителей. Однако правительство утверждает, что такой строй выбран ими добровольно, а права граждан не ущемляются.

Совсем недавно страной начал руководить Ким Чен Ына после смерти своего отца. Однако мало кто знает, что у него есть родная сестра. Ее зовут Ким Ё Чжон. Как и брат, она получала образование в Швейцарии. Девушка представляет страну как член официальных делегаций. Сестра правителя является для него в первую очередь советником и доверенным лицом. А когда-то она даже возглавляла охрану Ким Чен Ына.

Во время посещения северокорейской делегацией своего южного соседа, Ким Ё Чжон старалась выглядеть милой и произвести хорошее впечатление. Однако она была и остается диктатором, который держит в страхе и ущемлении весь свой народ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх