На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Российская Федерация сделала секретное предложение КНДР

Речь идет о строительстве атомной электростанции.

Какие секретные переговоры проводит Российская Федерация с Северной Кореей?

Оказывается, что Российская Федерация вынесла КНДР рациональное предложение. Речь идет о строительстве атомной электростанции.

Взамен предоставленного нового источника электроэнергии, Россия выставила требование, чтобы та перестала использовать баллистические ракеты и продолжать создавать ядерное оружие.

Российская Федерация готова самостоятельно утилизировать отходы от эксплуатации АЭС, чтобы Северная Корея не могла их применять для производства новых видов вооружения.

В мире такое предложение восприняли неоднозначно. Многие эксперты считают, что КНДР может не согласиться на данное предложение, пока не наладит отношения с Вашингтоном.

Китай и США однозначно не поддерживают идею российской стороны. Они считают, что она будет способствовать усилению влияния России в этом регионе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх