На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Ульяна Супрун публично оскорбила президента Путина в Facebook

Министр здравоохранения Украины Ульяна Супрун на своей странице в Facebook позволила себе достаточно резко выразиться, используя в публикации известное выражение «Украина превыше всего», часто используемое украинскими националистами. Министр, согласно многочисленным комментариям в интернете, забыла о дипломатической этике и нормах поведения, оскорбив своими словами российского президента Владимира Путина.

Многие пользователи Facebook были очень недовольны поведением украинского министра и оставили свои комментарии к посту такого рода, что «у Украины нет будущего с такими министрами» и «нельзя чиновнику опускаться до уровня животного». Некоторым из комментаторов даже стало стыдно за несдержанное поведение чиновницы.

В основе самой публикации Ульяны Супрун лежали ее слова, адресованные украинскому народу.  Она призывала людей следить за уровнем холестерина в крови, а также рассказывала о различных способах его понижения и о профилактических мерах, которые бы препятствовали возникновению многих болезней, связанных с его высоким уровнем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх