На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

В Челябинской области охотник убил бизнесмена

В Челябинской области в лесу возле деревни Тыелга найдено тело мужчины. Пресс-служба Следственного управления СК РФ по Челябинской области сообщает, что по предварительным данным следствия подозреваемым в убийстве является местный житель.

«В дневное время 5 января 2019 года в лесном массиве около поселка Тыелга было обнаружено тело 51-летнего предпринимателя с огнестрельными ранениями. <…> В ходе проведенных следователями СК и сотрудниками ГУ МВД России по Челябинской области следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий удалось установить и задержать подозреваемого. Им оказался 49-летний житель города Карабаша (Челябинская область)», — говорится в сообщении.

Преступление удалось раскрыть практически сразу. Бизнесмен поехал на снегоходе в лес. Там он встретил мужчину, который проверял волчьи капканы. Подозреваемый имел охотничий домик, который сгорел накануне. По иронии судьбы убийца думал, что это сделал предприниматель, которого он встретил в лесу. Между ними завязалась словесная перепалка.

«В ходе ссоры подозреваемый произвел в потерпевшего два выстрела из охотничьего ружья, которые стали причиной смерти последнего. После этого, желая скрыть совершенное преступление, он закопал тело в снег, а снегоход потерпевшего отогнал от места происшествия и сжег», — рассказали в пресс-службе ведомства.

Подозреваемого взяли под стражу. Ему предъявлено обвинение по статье «Убийство».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх