На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

6 мест, где можно повесить кухонные полотенца

Даже такую деталь можно гармонично разместить в комнате, чтобы выглядело со вкусом и просто.

Кухонное полотенце — это один их самых маленьких атрибутов кухни. Но, согласитесь, не менее важный. Даже такую деталь можно гармонично разместить в комнате, чтобы выглядело со вкусом и просто. Вот несколько идей.

Духовка

Кухня

Источник: KitchenDecorium.ru

Полотенце можно красиво развесить на дверце духовки. Его сразу заметно, если срочно нужно воспользоваться. Но, видимо, придется подобрать вещь с более менее красивыми узорами и принтами. А также вешать не той стороной, где пятно от еды или грязи…

Раковина

Раковина

Источник: m-vanna.ru

У некоторых раковин есть в конструкции рейлинги. Особенно если она встроена в кухонную тумбу. Это также достаточно удобное место для полотенца. Ведь там, где много воды, оно обязательно пригодится. Если у вас рейлинги или полочки для посуды висят над раковиной, здесь тоже можно расположить полотенце. Будет похоже на занавески окна милой кухни в загородном доме.

Спинки стульчиков

Опять таки, если у вас такие нарядные кухонные полотенца, будто в дворце королевы, их не стыдно и на стульчики повесить. А, может, только на один, чтобы выделить место главного в доме.

Кухонные шкафы

Многие вешают полотенца на ручки ящиков и тумб на кухне. Как правило, они достаточно низко, поэтому их могут срывать и кидать на пол домашние питомцы или маленькие дети. Так что если вы «не верите в правило пяти секунд», то лучше найти местечко повыше.

Крючки

Полотенце

Источник: spim.ru

Возможно, вы замечали в магазинах симпатичные наборы на стену с фартухом, перчаткой, полотенцами и прочими принадлежностями. Что же, тут все сделали за вас. Осталось только выбрать подходящий по цвету набор и найти место на кухне для «инсталляции».

Спрятать

Кухня

Источник: Howdens

Если кухонное полотенце для вас скорее тряпочка, чем «предмет интерьера», то нет ничего плохого в том, чтобы спрятать его внутрь шкафчика. Правда, в таком случае оно может медленно высыхать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх