На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Можно ли считать изменой нефизический контакт?

Эмоции, которые испытывает человек, гораздо сильнее физического влечения.

Измена… В этом слове скрыто много боли и слез обманутых сердец, а иногда и самых обманщиков. Мы прислушиваемся к разговорам по телефону и следим за воротником на рубашке, ищем следы физической близости мужа или жены с кем-то другим. Мы боимся физического контакта, но не обращаем внимания на другие, не менее серьезные проявления измены.

Эмоциональная измена

Объятия

Источник www.vladtime.ru

Самый опасный вид нефизической близости — это эмоциональная измена. Эмоции, которые испытывает человек, гораздо сильнее физического влечения. Такая неверность происходит тогда, когда вы можете контролировать свое тело, но в силах контролировать свои эмоции. Ваше сердце находится рядом с тем, кто вам интересен и влечет вас.

Технологическая измена

Девушка с телефоном

Источник psychologies.today

В эру развития технологий и гаджетов мы не представляем себя без неодушевленных помощников. Но иногда такая связь заходит очень далеко и лишает нас общения с живыми людьми, в том числе и с любимыми. Мужчины проводят много времени в гараже, заботясь об автомобиле, женщины выкладывают в социальные сети фотографии и отвечают на комментарии, молодежь «виснет» в компьютерных играх. Такому виду измены напрасно не придают особого значения. А ведь именно из-за этого влюбленные отдаляются друг от друга.

Флирт

Флирт

Источник ivona.bigmir.net

У каждой пары свое понятие измены, и оговорены допустимые нормы поведения. Многие не считаю флирт предательством, однако не хотели бы, чтобы их половинка заигрывала с кем-то другим. Причина в том, что люди флиртуют тогда, когда хотят понравиться, а это уже серьезный повод для волнения. Если вовремя не остановиться, флирт может перерасти в эмоциональную измену.

Интернет-измена

Мужчина

Источник wbelle.ru

Такой вид неверности похож на флирт, который осуществляется на расстоянии. Люди могут познакомиться на форумах, в чатах или социальных сетях, в то же время находясь на разных континентах. Общение с человеком, который находится далеко кажется легким, потому что вы можете доверить ему все свои тайны, не боясь, что он вас выдаст. Со временем такой контакт нанесет серьезный урон вашей семье.

Возможно, вы не считаете нефизическую близость и влечение к другому человеку изменой, однако вам стоит задуматься о сохранности имеющихся отношений, если у вас возникло с кем-то подобное общение.

Читайте также 5 действенных и изощренных способов отомстить изменщику

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх