На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Удалось ли Польше «запугать» Россию? Анализ СМИ

Немецкий обозреватель Феликс Яйтнер в своей публикации обратил внимание читателей на поведение Польши, которая является членом НАТО.

Немецкий обозреватель Феликс Яйтнер в своей публикации обратил внимание читателей на поведение Польши, которая является членом НАТО. Он отметил, что польское государство платит за свое членство в Североатлантическом альянсе около двух процентов, как предлагал американский президент Дональд Трамп.

Одновременно с этим Польша увеличивает собственное вооружение, преследуя свои личные интересы. Варшава дала согласие на расположение военной базы США на польской территории. Такие решения местных властей могут привести к повышению напряженной обстановки в европейских странах и созданию новых военных союзов.

По мнению журналиста издания Neues Deutschland, основная цель Польши — «запугать» Российскую Федерацию.

Ранее сообщалось, что Польша провоцирует Украину против России.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх