На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Банда времен ВОВ: чем промышляли ребята ВАСЬКИ ГРАФА?

https://www.youtube.com/watch?v=4EAMi8b-VGc Банда времен ВОВ: чем промышляли ребята ВАСЬКИ ГРАФА? В годы Великой Отечественной войны обстановка в тылу была не менее напряженной, чем на фронте. Жителей советских городов донимали бандитские группировки, которых развелось, как грибов после дождя.
...Далее

Банда ОКУНЕВА. Как ИНЖЕНЕР СКОЛОТИЛ СОСТОЯНИЕ во времена ВОВ?

https://www.youtube.com/watch?v=WGmp8X8s_fE Банда ОКУНЕВА. Как ИНЖЕНЕР СКОЛОТИЛ СОСТОЯНИЕ во времена ВОВ? Пока одни сражались на фронте, защищая Родину, другие в тылу наживались на всеобщем горе. В числе таких личностей оказался простой инженер по имени Герасим Окунев. Каким образом ему с
...Далее

«ТАЕЖНЫЙ ШАМАН». История тунгуса СЕМЕНА НОМОКОНОВА, ставшего легендарным снайпером ВОВ

https://www.youtube.com/watch?v=AjoVBUWuKMo «ТАЕЖНЫЙ ШАМАН». История тунгуса СЕМЕНА НОМОКОНОВА, ставшего легендарным снайпером ВОВ Семен Номоконов — человек-легенда, прошедший всю войну и заслуживший прозвище «Таежный шаман». Немцы его безумно боялись, а сослуживцы им восхищались. Однако так было
...Далее

Почему немцы прозвали советских летчиц «ночными ведьмами»?

Еще одна статья по теме В Берлине эвакуируют тысячи человек The post Почему немцы прозвали советских летчиц «ночными ведьмами»? first appeared on СОК.медиа.
...Далее

Картина дня

наверх