На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

КАЛИНА НИКИФОРОВА. История женщины, которая стала КРИМИНАЛЬНЫМ АВТОРИТЕТОМ в СССР

https://www.youtube.com/watch?v=gE6tzvZJp00 КАЛИНА НИКИФОРОВА. История женщины, которая стала КРИМИНАЛЬНЫМ АВТОРИТЕТОМ в СССР Калина Никифорова — важная персона в преступном мире, которую бандиты окрестили «матерью всех воров», поскольку по своим законам и понятиям не могли присвоить ей титул «вора
...Далее

Эти добавки мигом выведут вас из состояния стресса

The post Эти добавки мигом выведут вас из состояния стресса first appeared on СОК.медиа.
...Далее

Ученые ошибались? Луна не безжизненна!

Еще одна статья по теме 5 мистических явлений в море, снятых на камеру The post Ученые ошибались? Луна не безжизненна! first appeared on СОК.медиа.
...Далее

Почему в польской деревне рождаются одни девочки?

Еще одна статья по теме Солдат-срочник из Воронежа — жестокий убийца или жертва террора? The post Почему в польской деревне рождаются одни девочки? first appeared on СОК.медиа.
...Далее

Конец света приближается! Что известно о галактике Андромеда?

Сегодня ученые обеспокоены тем, что в будущем нашу галактику могут затронуть глобальные изменения. К чему следует готовиться? Неужели нас ждет конец света? Ответить на все эти вопросы поможет изучение Андромеды, которая является ближайшей галактикой к Млечному Пути. The post Конец света
...Далее

Картина дня

наверх