На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

СЕРГЕЙ ФРОЛОВ. Что известно о судьбе КРИМИНАЛЬНОГО АВТОРИТЕТА 90 х?

https://www.youtube.com/watch?v=nnpbGMx4BRg СЕРГЕЙ ФРОЛОВ. Что известно о судьбе КРИМИНАЛЬНОГО АВТОРИТЕТА 90 х? Сергей Фролов — важная персона в криминальном мире. Он прожил яркую и насыщенную жизнь. Бандиты, знавшие Фролова лично, помнят его как невероятно находчивого и эрудированного человека.
...Далее

Сергей Фролов. Что известно о судьбе криминального авторитета 90-х?

Еще одна статья по теме Дед Хасан. История легендарного криминального авторитета The post Сергей Фролов. Что известно о судьбе криминального авторитета 90-х? first appeared on СОК.медиа.
...Далее

Выставили из собственной квартиры. За что выселили Сергея Фролова?

Со стороны нового владельца звучали угрозы, а однажды он даже поднял руку на жену актера.Кредит в залог недвижимости — это всегда огромный риск. Много чего может произойти в жизни, в результате чего вы можете потерять свое жилище. Именно такая беда произошла с российским актером Сергеем Фроловым.
...Далее

Картина дня

наверх