На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

В Краснодарском крае суд присяжных оправдал убийцу 8-летней девочки. Почему?

Еще одна статья по теме В Германии поймали очередного каннибала The post В Краснодарском крае суд присяжных оправдал убийцу 8-летней девочки. Почему? first appeared on СОК.медиа.
...Далее

Сложное прошлое и проблемы в личной жизни. Что скрывает Светлана Ходченкова?

Еще одна статья по теме Несостоявшаяся звезда. Как оборвалась жизнь юной дочери Барбары Брыльской? The post Сложное прошлое и проблемы в личной жизни. Что скрывает Светлана Ходченкова? first appeared on СОК.медиа.
...Далее

Участие в РЕАЛИТИ, два БРАКА и роман со ВНУЧКОЙ звезды. Что известно об АЛЕКСАНДРЕ КОЛТОВОМ?

https://www.youtube.com/watch?v=Cv67xwqzmDE Участие в РЕАЛИТИ, два БРАКА и роман со ВНУЧКОЙ звезды. Что известно об АЛЕКСАНДРЕ КОЛТОВОМ? 7 ноября в Подмосковье разбился легкомоторный самолет «Piper Sport», которым управлял журналист Александр Колтовой. 41-летний ведущий шоу «Звезды сошлись» и
...Далее

Кто был секс-символом 50-х? И это не Мэрилин Монро!

The post Кто был секс-символом 50-х? И это не Мэрилин Монро! first appeared on СОК.медиа.
...Далее

Звезды, которые счастливо живут в гражданском браке

Среди российских звездных парочек немало тех, которые живут счастливо вместе и не спешат официально оформлять свои отношения.Среди российских звездных парочек немало тех, которые живут счастливо вместе и не спешат официально оформлять свои отношения. Для них штамп в паспорте — это вовсе не главное.
...Далее

Картина дня

наверх