На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

«ЧЕЛОВЕК-ТУЛОВИЩЕ». Как выходец с Урала БЕЗ РУК и НОГ сколотил состояние?

https://www.youtube.com/watch?v=Jw1EriAZbd4 «ЧЕЛОВЕК-ТУЛОВИЩЕ». Как выходец с Урала БЕЗ РУК и НОГ сколотил состояние? Наше общество порой бывает безжалостно, осуждая людей с инвалидностью. И это при том, что сейчас человечество стало более гуманно и толерантно к тем, кто отличается от большинства.
...Далее

ТАЛИДОМИДОВАЯ КАТАСТРОФА. Как одно ЛЕКАРСТВО ИСКАЛЕЧИЛО жизни тысяч детей?

https://www.youtube.com/watch?v=iFKiU6biPVQ ТАЛИДОМИДОВАЯ КАТАСТРОФА. Как одно ЛЕКАРСТВО ИСКАЛЕЧИЛО жизни тысяч детей? Это седативное снотворное лекарство, побочным, но приятным эффектом которого являлось противорвотное действие. Для будущих матерей, которые по утрам мучились от тошноты, талидомид
...Далее

Джипси Роуз и ее мама Ди-Ди. Кто из них настоящий маньяк?

Еще одна статья по теме Человек-рентген или шарлатан? Кем был Саша Андрюшин из Апанасовки? The post Джипси Роуз и ее мама Ди-Ди. Кто из них настоящий маньяк? first appeared on СОК.медиа.
...Далее

Парень, который не может ходить, повидал мир благодаря друзьям

Друзья по очереди носили его на спине в специальном кресле-рюкзаке, конструкцию которого разработали сами.Кеван Чэндлер имеет болезнь из-за которой вынужден передвигаться в инвалидном кресле. Атрофия мышц спины не давала ему шансов на воплощение мечты — увидеть мир. Но если рядом преданные друзья,
...Далее

Картина дня

наверх