На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Футболист Иван Вшивков. Кто виноват в его смерти?

Еще одна статья по теме 8 шумерских царей, правивших 241 200 лет. Откуда взялась эта легенда? The post Футболист Иван Вшивков. Кто виноват в его смерти? first appeared on СОК.медиа.
...Далее

В Калининграде от неизвестной болезни умерла школьница

Доктора решили, что она страдает от глубокой депрессии и направили ее в психиатрическую клинику.Правоохранительные органы начали расследование по делу смерти калининградской школьницы. 15-летняя девочка умерла от неизвестной болезни прямо в приемном отделении психиатрической клиники. В начале года
...Далее

Калининград отреагировал на заявления Польши о строительстве искусственного острова 

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов высказал свое мнение по поводу заявления Польши о строительстве искусственного острова в Калининградском заливе. Он считает, что правительство польского государства пытается сэкономить деньги и использовать грунт от постройки канала для прохода
...Далее

В Калининград газ доставили уникальным способом

Плавучий регазификационный терминал «Маршал Василевский», названный в честь освобождавшего в 1945 году в Кенигсберге во главе 3-го Белорусского фронта, пришвартовался в Калининградской области и тем самым обеспечил энергетикой данный регион. «Это первый подобный проект в российской энергетике.
...Далее

Картина дня

наверх