На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Лаврентий Берия. Что не так с генеральным комиссаром СССР?

Еще одна статья по теме Фестский диск. Тайна удивительного артефакта раскрыта? The post Лаврентий Берия. Что не так с генеральным комиссаром СССР? first appeared on СОК.медиа.
...Далее

Владелец партии крабов инициировал ее проверку. И не зря

В результате проверки специалисты выявили кишечную палочку.Согласно данным Россельхознадзора, по просьбе одного из бизнесменов были проведены исследования двух поставленных партий крабов. Общий вес составил больше 44 тонн. В результате проверки специалисты выявили кишечную палочку. Одними из причин
...Далее

Охрименко оценил слова Тимошенко о победе на выборах президента Украины

Президент Украинского аналитического центра, экономист Александр Охрименко проанализировал ситуации в предвыборной политической гонке между основными кандидатами на пост президента страны. Он сообщил о том, что несмотря на многочисленные опросы, результат голосования может быть совсем иным.
...Далее

Картина дня

наверх