На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Новогодний штурм Грозного. Почему чеченская операция провалилась?

Еще одна статья по теме Генри Тэнди. История британца, доброта которого спасла от смерти Гитлера The post Новогодний штурм Грозного. Почему чеченская операция провалилась? first appeared on СОК.медиа.
...Далее

КЛАН БАРАЕВЫХ. Что известно о самых жестоких ЧЕЧЕНСКИХ БОЕВИКАХ?

https://www.youtube.com/watch?v=EyPQvo0kMGc КЛАН БАРАЕВЫХ. Что известно о самых жестоких ЧЕЧЕНСКИХ БОЕВИКАХ? Членов семьи Бараевых, особенно, дядю Арби и племянника Мовсара, в народе называют одними из самых кровавых боевиков, принимавших участие в двух русско-чеченских войнах. Удивительно, но до
...Далее

Пытки, расстрелы, отрезанные головы. Ужасы чеченской войны глазами очевидца

Еще одна статья по теме Нагорный Карабах. Как развивался один из самых ожесточенных конфликтов в истории? The post Пытки, расстрелы, отрезанные головы. Ужасы чеченской войны глазами очевидца first appeared on СОК.медиа.
...Далее

В Москве произошла масштабная драка. Задержано 18 человек

Предварительная версия конфликта — ссора на бытовой почве.На 1-й Курьяновской улице столицы 14 февраля произошла массовая драка. Происшествие случилось возле кафетерия «Неолит». Хозяин заведения рассказал, что на посетителей напала группировка чеченцев, состоящая из полсотни человек. Хотя перед
...Далее

Картина дня

наверх