На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Новогодний штурм Грозного. Почему чеченская операция провалилась?

Еще одна статья по теме Генри Тэнди. История британца, доброта которого спасла от смерти Гитлера The post Новогодний штурм Грозного. Почему чеченская операция провалилась? first appeared on СОК.медиа.
...Далее

Пять человек застрелены в банке Флориды

В американском штате Флорида 23 января случилось происшествие. Террорист открыл огонь в банке Suntrust города Себринг. Мотивы нападавшего неизвестны. Сначала он взял пятеро человек в заложники, после чего начал стрелять. Огонь был открыт именно после предложения сдаться и предупреждения о
...Далее

На Украине предложили брать штурмом Донбасс для завершения войны

На днях в эфире одного из телеканалов участник боевых действий на Донбассе Виталий Аверин заявил, что пора уже заканчивать 5-летний вооруженный конфликт и сделать это следует только применив силовой штурм. От всяческих Минских договоренностей и различного рода перемирий предлагается отказаться.
...Далее

Картина дня

наверх