На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

7 вещей, которые мы делаем неправильно каждый день

Обидно осознавать, что всю свою сознательную жизнь ты неправильно выполнял даже такую ерунду. Но, чем раньше об этом узнаешь, тем больше времени исправиться. 
...Далее

5 причин есть замороженные продукты

Во время карантина замороженные продукты стали настоящим спасением для многих людей. Всегда есть под рукой овощи, фрукты, рыба и мясо. Но сомнения в полезности замороженных продуктов все же существуют. 
...Далее

Идеальный массаж для красоты лица: ТОП-5 способов

Массаж лица — приятная и полезная штука. Его используют для омоложения, в качестве контуринга, для хорошего цвета кожи и даже для того, чтобы облагородить черты, искаженные после тяжелого трудового дня. 
...Далее

10 важных причин есть чеснок каждый день

Обычно люди стараются есть чеснок как можно реже. Однако не стоит быть настолько категоричным к этому продукту. Он очень ценный и может заменить целую аптечку. 
...Далее

5 видов спорта, идеально подходящих для тренировок дома

Эти виды спорта еще называют «для стеснительных» и «для интровертов». Чтобы ними заниматься, не нужно записываться в спортзал и даже выходить на улицу. 
...Далее

Картина дня

наверх