На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Загадка психики, или 16 личностей ШИРЛИ АРДЕЛЬ МЕЙСОН

https://www.youtube.com/watch?v=WudMTxitsvo Загадка психики, или 16 личностей ШИРЛИ АРДЕЛЬ МЕЙСОН Возможно, вы когда-нибудь смотрели фильм «Сибилла»? Это американская телевизионная драма, снята по одноименной книге журналистки Флоры Шрайбер. Этот фильм хоть и жутковатый, но смотреть его не страшно.
...Далее

Неоднозначный МАЯКОВСКИЙ. 5 СКАНДАЛЬНЫХ ФАКТОВ о поэте

https://www.youtube.com/watch?v=SQ5SoTeLH04 Неоднозначный МАЯКОВСКИЙ. 5 СКАНДАЛЬНЫХ ФАКТОВ о поэте Владимир Маяковский — один из самых известных советских поэтов, биография которого уже досконально изучена. О его трагической судьбе написано немало книг. Но некоторые события из жизни этой
...Далее

БИЛЛИ МИЛЛИГАН. Как жил человек, в котором существовали 24 ЛИЧНОСТИ?

https://www.youtube.com/watch?v=Kpw39KuUEPY БИЛЛИ МИЛЛИГАН. Как жил человек, в котором существовали 24 ЛИЧНОСТИ? До начала нулевых расщепление сознания считалось довольно редким расстройством. Но сейчас оно диагностируется у каждого двадцатого пациента, обратившегося к психиатру за помощью. Жизнь
...Далее

ГАРЕГИН НЖДЕ — национальный ГЕРОЙ Армении или тайный АГЕНТ Гитлера?

https://www.youtube.com/watch?v=BGybqDaILDg ГАРЕГИН НЖДЕ — национальный ГЕРОЙ Армении или тайный АГЕНТ Гитлера? Гарегин Нжде — личность весьма неоднозначная, до сих пор вызывающая массу дискуссий. В Армении люди буквально «молятся» на этот персонаж, а турки и азербайджанцы напротив — его осуждают.
...Далее

Гарегин Нжде — национальный герой Армении или тайный агент Гитлера?

Еще одна статья по теме Нагорный Карабах. Как развивался один из самых ожесточенных конфликтов в истории? The post Гарегин Нжде — национальный герой Армении или тайный агент Гитлера? first appeared on СОК.медиа.
...Далее

Картина дня

наверх