На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

СОВЕТСКИЕ ФИЛЬМЫ. Где снимали КУЛЬТОВЫЕ ЛЕНТЫ?

https://www.youtube.com/watch?v=8ujztb91vDE СОВЕТСКИЕ ФИЛЬМЫ. Где снимали КУЛЬТОВЫЕ ЛЕНТЫ? Каждый из этих фильмов мы видели десятки раз. Но, оказывается, места для съемок режиссеры и сценаристы выбирают совсем не те, о которых говорится в лентах. Частично дело в экономии средств, но также было
...Далее

Смертельная авария с участием мажора, Виталия Калиберды. Дело пытаются замять?

Еще одна статья по теме Несостоявшаяся звезда. Как оборвалась жизнь юной дочери Барбары Брыльской? The post Смертельная авария с участием мажора, Виталия Калиберды. Дело пытаются замять? first appeared on СОК.медиа.
...Далее

Несостоявшаяся звезда. Как оборвалась жизнь юной дочери Барбары Брыльской?

Еще одна статья по теме Гибель хоккейной команды «Локомотив». Трагедия глазами очевидца The post Несостоявшаяся звезда. Как оборвалась жизнь юной дочери Барбары Брыльской? first appeared on СОК.медиа.
...Далее

В Ираке затонул прогулочный паром

На реке Тигр в Ираке потерпел крушение туристический паром.На реке Тигр в Ираке потерпел крушение туристический паром. По информации местных властей, погибло около сотни человек. Всего на борту было двести отдыхающих. Происшествие случилось на севере страны в день праздника встречи весны — Навруза.
...Далее

Какая вы пара по психотипу?

Как же можно встретить того человека, который подходит именно вам?Существуют три типа женщин и три мужских типажа. Как же можно встретить того человека, который подходит именно вам? Идеальные отношения, конечно же, бывают в некоторых парах, но это зависит от того, к какому психотипу вы с партнером
...Далее

Картина дня

наверх