На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

7 способов вырастить из ребенка несчастного человека

Еще одна статья по теме Как воспитать суперребенка The post 7 способов вырастить из ребенка несчастного человека first appeared on СОК.медиа.
...Далее

«Не алкоголик, работящий». Почему женщинам этого недостаточно?

Еще каких-то полвека-век назад считалось, что хороший муж — это работящий и не имеющий пристрастий к алкоголю мужчина. Почему сейчас эта схема не работает? 
...Далее

5 вещей, которые скрывают успешные люди

Картина чужого успеха всегда выглядит привлекательно и впечатляюще для других. А что на самом деле стоит за «Оскаром», Нобелевской премией, миллионами подписчиков в соцсетях и приличным капиталом в валюте? 
...Далее

10 привычек, о которых стоит забыть до 35 лет

У каждого человека за жизнь формируется определенный набор привычек, от которых не так просто избавиться. Но никогда не поздно начать. 
...Далее

«Что ты сделала, чтобы тебя не били»: почему женщина всегда «виновата»

Как же так получилось, что в отношениях всегда виновата женщина и что на ней лежит ответственность за все проблемы? Почему каждый второй человек даже не сомневается в правдивости этой установки? 
...Далее

Картина дня

наверх