На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

5 причин, почему ВЗРОСЛЫМ ДЕТЯМ НЕ СТОИТ ЖИТЬ с РОДИТЕЛЯМИ

https://www.youtube.com/watch?v=MGBQJq1ludA 5 причин, почему ВЗРОСЛЫМ ДЕТЯМ НЕ СТОИТ ЖИТЬ с РОДИТЕЛЯМИ. Совместное проживание уже взрослых детей и их родителей становится новой социальной нормой. Но такое сожительство не так безопасно, как кажется на первый взгляд. Уже через несколько недель обе
...Далее

Почему взрослым детям не стоит жить с родителями? 5 причин

Еще одна статья по теме 5 причин посетить Исландию The post Почему взрослым детям не стоит жить с родителями? 5 причин first appeared on СОК.медиа.
...Далее

7 способов вырастить из ребенка несчастного человека

Еще одна статья по теме Как воспитать суперребенка The post 7 способов вырастить из ребенка несчастного человека first appeared on СОК.медиа.
...Далее

Петербургский Серафим. Зачем подросток пытался убить родных?

Еще одна статья по теме Джипси Роуз и ее мама Ди-Ди. Кто из них настоящий маньяк? The post Петербургский Серафим. Зачем подросток пытался убить родных? first appeared on СОК.медиа.
...Далее

«Ссоры, порой, случались»: Кабаева впервые рассказала про семью

"Я не только родилась, я выросла в интернациональном окружении", — рассказала Алина Алина Кабаева — пожалуй, самая знаменитая российская гимнастка. Много говорят о ее спортивных победах, об общественной и политической деятельности, о работе в Совете директоров крупного медиахолдинга. Но мало
...Далее

Картина дня

наверх