На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Спешил жить. Трагическая судьба НИКИТЫ МИХАЙЛОВСКОГО

https://www.youtube.com/watch?v=vuTimXXhkRA Спешил жить. Трагическая судьба НИКИТЫ МИХАЙЛОВСКОГО В России есть много талантливых актеров, художников и режиссеров. Однако мало тех, кто может сочетать в себе все эти качества сразу. Одним из таких одаренных людей был Никита Михайловский. К сожалению,
...Далее

Роль ГЮЛЬЧАТАЙ в «БЕЛОМ СОЛНЦЕ ПУСТЫНИ» стала ЕДИНСТВЕННОЙ для ТАТЬЯНЫ ФЕДОТОВОЙ. Почему?

https://www.youtube.com/watch?v=LhbSJd7Z3lA Роль ГЮЛЬЧАТАЙ в «БЕЛОМ СОЛНЦЕ ПУСТЫНИ» стала ЕДИНСТВЕННОЙ для ТАТЬЯНЫ ФЕДОТОВОЙ. Почему? Одни актрисы долго пробивают себе путь в мир шоу-бизнеса. Другим это не удается сделать вовсе. Но к Татьяне Федотовой популярность пришла нежданно-негаданно.
...Далее

Экранный сердцеед СЕРГЕЙ АСТАХОВ. Почему АКТЕР долго НЕ МОГ найти свое счастье?

https://www.youtube.com/watch?v=G2oU6mV_Jew Экранный сердцеед СЕРГЕЙ АСТАХОВ. Почему АКТЕР долго НЕ МОГ найти свое счастье? Сергей Астахов — знаменитый актер, на счету которого более 110 ролей в фильмах и сериалах. Ему частенько приходится играть героев-любовников, разбалованных женским вниманием.
...Далее

ИЗВЕСТНОСТЬ, НИЩЕТА и ОДИНОЧЕСТВО. Как сложилась судьба актера НИКОЛАЯ ПАРФЕНОВА?

https://www.youtube.com/watch?v=w7jCcggAyUs ИЗВЕСТНОСТЬ, НИЩЕТА и ОДИНОЧЕСТВО. Как сложилась судьба актера НИКОЛАЯ ПАРФЕНОВА? Николай Парфенов — талантливейший советский актер, сыгравший более 100 эпизодических ролей в самых известных фильмах, снятых в СССР. Несмотря на большую востребованность, он
...Далее

АЛЕКСАНДРА ЗАВЬЯЛОВА. Триумф, ЗАБВЕНИЕ и трагическая КОНЧИНА легендарной актрисы

https://www.youtube.com/watch?v=IWjdqbLY4gM АЛЕКСАНДРА ЗАВЬЯЛОВА. Триумф, ЗАБВЕНИЕ и трагическая КОНЧИНА легендарной актрисы. Александра Завьялова позиционировала себя как театральную актрису и не хотела связываться с кинематографом. Вероятно, она подозревала, что добром это для нее не закончится.
...Далее

Картина дня

наверх