На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

ГИМПИ-ГИМПИ. В чем ОПАСНОСТЬ этого РАСТЕНИЯ для человека?

https://www.youtube.com/watch?v=IsJZ8q-OwNE ГИМПИ-ГИМПИ. В чем ОПАСНОСТЬ этого РАСТЕНИЯ для человека? Название этого растения довольно смешное. Но при встрече с ним людям становится не до смеха. Гимпи-гимпи — одно из самых опасных растений в мире, способное довести человека до самоубийства.
...Далее

С собой в МОГИЛУ. Как САМОУБИЙЦЫ ТЯНУТ за собой НА ТОТ СВЕТ других людей

https://www.youtube.com/watch?v=kMqH-ux-EkE С собой в МОГИЛУ. Как САМОУБИЙЦЫ ТЯНУТ за собой НА ТОТ СВЕТ других людей Суицид — это в сто раз больнее, чем просто смерть близкого. Но последнее время участились случаи, когда в порыве гнева или пьяном угаре люди совершают необдуманный шаг, забирая с
...Далее

Почему житель Калининграда убил свою жену?

Еще одна статья по теме Храм Джаганнатха. В чем его загадка? The post Почему житель Калининграда убил свою жену? first appeared on СОК.медиа.
...Далее

Акшин Гусейнов – маньяк-психопат или жертва предательства?

The post Акшин Гусейнов – маньяк-психопат или жертва предательства? first appeared on СОК.медиа.
...Далее

Известны подробности самоубийства вокалиста The Prodigy

По информации британских СМИ, за некоторое время до трагедии певец выставил на продажу собственный дом.Бессменный вокалист коллектива The Prodigy Кит Флинт мог покончить жизнь самоубийством после развода со своей супругой Маюми Кай. По информации британских СМИ, за некоторое время до трагедии певец
...Далее

Картина дня

наверх