На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Банда ФОГЕЛЯ и КОЗЛОВОЙ. Как медики НАЖИВАЛИСЬ на продуктах в блокадном Ленинграде?

https://www.youtube.com/watch?v=wQAx6qhFXiM Банда ФОГЕЛЯ и КОЗЛОВОЙ. Как медики НАЖИВАЛИСЬ на продуктах в блокадном Ленинграде? Пока жители блокадного Ленинграда из последних сил пытались выжить, собирая крошки хлеба, находились те, которые наживались на общем горе. В числе преступников оказывались
...Далее

Ирина Земченкова. Кому было выгодно исчезновение известного врача-гинеколога?

Еще одна статья по теме Загадка века: 20 тонн водки бесследно исчезло вместе с фурой и водителем The post Ирина Земченкова. Кому было выгодно исчезновение известного врача-гинеколога? first appeared on СОК.медиа.
...Далее

Тело в земле, голова снаружи. За что в Петербурге живьем закопали женщину?

Еще одна статья по теме Персидская принцесса. Как из 20-летней девушки сделали мумию? The post Тело в земле, голова снаружи. За что в Петербурге живьем закопали женщину? first appeared on СОК.медиа.
...Далее

Петербургский Серафим. Зачем подросток пытался убить родных?

Еще одна статья по теме Джипси Роуз и ее мама Ди-Ди. Кто из них настоящий маньяк? The post Петербургский Серафим. Зачем подросток пытался убить родных? first appeared on СОК.медиа.
...Далее

Молоко на прилавках Петербурга не соответствует стандарту ГОСТ

Во время проверки было закуплено 12 видов молока всех представленных в продаже торговых марок.Общественная организация потребителей Санкт-Петербурга «Общественный контроль» провела контрольную закупку пастеризованного молока. Во время проверки было закуплено 12 видов молока всех представленных в
...Далее

Картина дня

наверх