На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

5 БЛЮД НАРОДОВ МИРА, которые ОПАСНО есть русским

https://www.youtube.com/watch?v=4U0-lUNPWqI 5 БЛЮД НАРОДОВ МИРА, которые ОПАСНО есть русским Гастрономический туризм с каждым годом становится все популярнее. Однако, пробуя экзотические блюда, нужно быть готовым предельно осторожными. Ведь такие эксперименты могут привести к тяжелым последствиям.
...Далее

Как правильно чистить заморские фрукты?

Порой для того, чтобы отведать экзотический фрукт, нужно сильно постараться.Люди привыкли питаться фруктами, которые растут в родных краях. Также давно на полках супермаркетов прижились апельсины, мандарины и бананы, которые нам отлично знакомы. У тех, кто не был в экзотических странах, вызывают
...Далее

5 экзотических животных, которых можно завести в квартире

С появлением животного в доме веселое времяпровождение вам обеспечено.Если вам надоели обычные кошечки или собачки и захотелось чего-то необычного, чтобы можно было и перед друзьями похвастаться, тогда вам точно надо подобрать домашнего питомца из экзотических животных. Они очень даже комфортно
...Далее

Уродливые экзотические фрукты могут быть очень вкусными

Сможете ли вы заставить себя попробовать уродливый тропический фрукт? Вы думаете, что его вкус так же неприятен, как и внешний вид? Не спешите отказываться от экзотического лакомства, ведь все может быть совсем наоборот. Мы привыкли употреблять в пищу знакомые нам фрукты: яблоки, малину или вишни.
...Далее

Картина дня

наверх