На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Как узнать характер человека по тому, как он ест

Поведение человека может рассказать о многих свойственных ему чертах характера. Если быть немного внимательное и присмотреться к тому, как кто ест, сидя за столом, то можно определить какой перед вами человек. Психологи выделяют 5 чистых типов характера, которые зависят от манеры поглощения пищи. Гостеприимная хозяйка Обычно человек такого психотипа за столом практически ничего не ест. […]

Поведение человека может рассказать о многих свойственных ему чертах характера. Если быть немного внимательное и присмотреться к тому, как кто ест, сидя за столом, то можно определить какой перед вами человек.

Психологи выделяют 5 чистых типов характера, которые зависят от манеры поглощения пищи.

Гостеприимная хозяйка

как человек ест

Источник: pixabay.com

Обычно человек такого психотипа за столом практически ничего не ест. Он всегда переживает, чтобы всем хватило еды, и всего было достаточно.

Такие люди в жизни являются настоящими добытчиками, приносят все в дом, любят пышно накрывать столы и встречать гостей. Им в жизни обычно не хватает самореализации в различных сферах, а также власти.

Пищевой психопат

как человек ест

Источник: thequestion.ru

Людям с таким психотипом свойственно быстрое поглощение еды в больших количествах или полный отказ от пищи. Любые неудачи в жизни они «заедают» и сразу же бегут к холодильнику.

В жизни люди с таким темпераментом ведут себя точно так же, как и за столом. Им не хватает постоянства и стабильности.

Ценитель

как человек ест

Источник: sv-nn.ru

Для таких людей важно не то, что они едят, а то, как накрыт стол и как лежат столовые приборы. Они больше ценят приятную компанию и свой внешний вид во время еды.

Такие люди в жизни являются идеалистами, окружают себя дорогими вещами. Они живут сегодняшним днем и боятся того, что ждет их в будущем. Эстетам очень часто бывает сложно устроить личную жизнь.

Безразличник

как человек ест

Источник: gogetnews.info

Такой тип характера больше свойственен мужчинам, которые могут перекусывать в любом месте. Еда для них не имеет особого значения, им главное получить от нее заряд энергии.

В жизни такие люди часто поступают спонтанно и непредсказуемо. Они не придерживаются порядка и не строят планов.

Ботаник

как человек ест

Источник: fred.ru.net

Люди с высоким уровнем интеллекта придерживаются здорового питания. Они едят очень медленно и размеренно, тщательно пережёвывая пищу.

В жизни люди с синдромом отличника часто пытаются навязать другим свою точку зрения и все просчитать. Они редко бывают счастливыми в отношениях, так как все хотят упорядочить, а это далеко не всегда получается.

Чтобы понять какой характер у человека, с которым вы мало знакомы, пригласите его на ужин и посмотрите, как он будет вести себя за столом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх