На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Тимошенко заявила, что Украина не прекращала закупать газ из России

Украинцам представители власти рассказывают, что они получают топливо из Европы, которое там вовсе не добывается.

Глава украинской политической организации “Батькивщина” Юлия Тимошенко заявила, что все последние пятилетие Украина продолжает покупать газ у РФ.

По официальным данным, Украина отказалась делать закупки голубого топлива в Российской Федерации еще в 2015 году и перестала закачивать его в свои хранилища. Вместо этого украинское государство на время отопительного сезона полностью перешло на газовый реверс из Европы.

По словам Тимошенко, на Украину продолжает поставляться газ российского происхождения, который официально оформляется через европейские компании. Украинцам представители власти рассказывают, что они получают топливо из Европы, которое там вовсе не добывается.

В случае своей победы на президентских выборах Тимошенко обещает уменьшить цену на газ вдвое или же уйти с политической арены.

Ранее сообщалось, что Юлия Тимошенко просила снять с предвыборной гонки своего однофамильца.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх