На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

После выбора генсека Москва может выйти из Совета Европы

Это может произойти летом, после избрания нового генерального секретаря организации, в случае невозврата полных прав в ПАСЕ.

Российская Федерация рассматривает возможность полного выхода из Совета Европы. Это может произойти летом, после избрания нового генерального секретаря организации, в случае невозврата полных прав в ПАСЕ.

Известно, что Российской Федерации предлагали частично использовать свои полномочия в ПАСЕ, однако российские европарламентарии не согласились.

По словам диписточника, в Москве в данный момент обсуждают дальнейшее поведение по отношению к международной организации. Пока Россия надеется на то, что европейские дипломаты снимут ограничения с российских делегатов в ПАСЕ, руководствуясь рациональными доводами. В ином случае россиянам нет смысла продолжать работу в организации.

Ранее сообщалось, что премьер Испании выступил за участие России в ПАСЕ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх