На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Как снять нарощенные ресницы. Пошаговое руководство

Снятие макияжа может быть даже важнее, чем само его нанесение. Ведь можно поранить кожу или вызвать аллергическую реакцию. Как снять нарощенные ресницы с помощью подручных средств, при этом не повредив родные?

Вам потребуется всего четыре шага:

Шаг 1

До начала процедуры смойте весь макияж. Также можно расслабить кожу. К примеру, принять ванну или протереть лицо увлажненным махровым полотенцем.

Шаг 2

Теперь вам понадобятся ватные диски. Разрежьте каждый на две части и еще на одной из сторон вырежьте углубление. Получатся полумесяцы. Их кладем под глазами, чтобы не повредить кожу.

Ресницы

источник: demo2.beauty-master.me

Шаг 3

Закройте глаз. Ватной палочкой нанесите средство для удаления нарощенных ресниц по линии роста волосков. Выдержите специальное средство в течение указанного времени.
Если же у вас нет средства, подойдут касторовое, репейное или подсолнечное масло. Но тогда следует больше распарить лицо.

Шаг 4

Осторожно потяните за волоски с помощью ватной палочки. Они начнут отпадать. Если некоторые слиплись, можно использовать пинцет.

Вот и все. Вы восхитительны. Даже без нарощенных ресниц.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх