На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Топ-5 самых уродливых автомобилей мира

Да, красота — понятие субъективное. Однако есть откровенно уродливые примеры дизайна тех или иных вещей. Мы представляем вам пятерку самых уродливых автомобилей в мире.

На пятом месте топа расположился представитель чешского автопрома — Tatra T603. Машина представительского класса предназначалась для высших партийных чиновников. А в СССР на «Татре» ездили исключительно зампредседатели КГБ.

Четвертой стало «самое дешевое авто в мире» — Tata Nano. В принципе, от машины заявленной стоимостью 1600 долларов не стоило ожидать ничего сверхъестественного.

Заслуженную «бронзу» получает дизайнерский эксперимент итальянцев — Fiat Multipla. В этой машине уродливо абсолютно все. Даже «двойной подбородок» с фарами.

В шаге от звания самого уродливого автомобиля остановился Nissan S-Cargo. Глядя на эту машину, непонятно, на что она похожа — на кусок пиццы или на морское чудовище? И вообще, зачем нужно было врезать в грузовой отсек круглое окно?

И заслуженное первое место топа получает наша «инвалидка» — СМЗ С-3Д. Как говорится, «я его слепила из того, что было». Странно, что эта модель производилась вплоть до середины 1990-х.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх