На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Вице-адмирал США оценила работу военных Российской Федерации

В одной из бесед с репортерами газеты Defense News командующий 6-м флотом США вице-адмирал Лиза Франкетти поделилась своими наблюдениями за высококлассными действиями российских военных моряков в международных водах.

Франкетти находится на своей должности на протяжении 10-ти месяцев, но за этот короткий период она смогла посмотреть на поведение военнослужащих Российской Федерации при пересечениях с американскими военными в море и небе. Она в очередной раз отметила, что все осуществляемые взаимные действия были выполнены на должном и высоком профессиональном уровне.

По словам вице-адмирала, она могла бы за прошлый год выделить только единственное взаимодействие между российской стороной и американскими военными как непрофессиональное. Согласно уточнению Франкетти, оно касалось полетов авиации.

Вице-адмирал Франкетти подчеркнула в своей речи, что так как Российская Федерация и США осуществляют определенные рабочие действия в международных водах, ей хотелось бы быть уверенной, что они будут выполнятся квалифицированно с придерживанием всех норм безопасности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх