На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Как отучить мужа от «Танков»?

Компьютерная игра «Танки» является одной из самых популярных, в которую играют миллионы людей. Она приносит массу эмоций при минимальных затратах.

Специалисты ставят диагноз «танковая зависимость» тем, кто сидит перед компьютером, играя в игры, более 12 часов в сутки, прерываясь только на сон и на перекус. Игроманы запускают как домашние дела, так и себя. Они перестают расчесываться, умываться и купаться.

Компьютерная игра «Танки» является одной из самых популярных, в которую играют миллионы людей. Она приносит массу эмоций при минимальных затратах. Игра человека постепенно затягивает, если ему в виртуальном мире интереснее, чем в реальном. Чтобы отучить мужа от «Танков» главное выяснить причину его зависимости.

Ищите проблему в отношениях

муж и «Танки»

Источник: onedio.ru

В первую очередь ищите корень проблемы в своих отношениях. Попытайтесь понять, что не устраивает мужа в обычной жизни, ведь человек всегда стремится попасть туда, где он чувствует себя лучше. Если супруг предпочитает игры в «Танки» больше чем времяпровождение с женой и детьми, то это является поводом задуматься, что с вашими отношениями не так и как можно это исправить.

Постарайтесь донести до мужа, но без криков и упреков, что вы тоже хотите внимания, иногда устаете и вам нужна его помощь. Возможно, и вашему супругу не хватает одобрения, похвалы и признания, которое он находит в общении с единомышленниками в игре. Попробуйте это исправить.

Поставьте вместе долгосрочные цели

муж и «Танки»

Источник: vsemobrake.ru

Чтобы отучить мужа от игр, поговорите с ним, помечтайте вместе о том, какой бы вы хотели видеть вашу семью через 5 или 10 лет спустя. Поставьте долгосрочные цели, которые можно изобразить на «карте желаний», чтобы каждый день их визуализировать. Возможно, ваш супруг вспомнит о тех моментах, о которых еще недавно мечтал и начнет с новым вдохновением стремиться к достижению поставленных целей. Вряд ли тогда он захочет тратить свое время впустую, проводя целыми днями возле компьютера.

Не запрещайте играть

муж и «Танки»

Источник: fishki.net

Не стоит отучать мужа играть через запреты. Этим вы вызовите абсолютно противоположную реакцию, и он пристрастится к пагубной привычке еще больше. Постарайтесь занять его свободное время, передав супругу некоторые обязанности, постепенно увеличивая нагрузку. Просите мужа, например, забирать ребенка после занятий или заходить в магазин за продуктами. Когда у него будет больше заданий, то времени на игры останется меньше.

Напомните о себе

муж и «Танки»

Источник: yandex.by

Если муж вас вовсе не замечает, играя в «Танки», не расстраивайтесь. Перестаньте ему постоянно надоедать или сидеть рядом с ним, восхищаясь его игровыми достижениями. Пойдите и займитесь делами по дому или уделите время себе. Если вы пропадете у него из виду, то через некоторое время он осознает, что даже в сети ему может стать одиноко. Тогда вы и можете появиться перед ним в красивом белье с эффектной прической и макияжем. Ни один из нормальных мужчин не сможет устоять перед женскими чарами.

Лечение

муж и «Танки»

Источник: moz10.ru

Если профилактические меры не принесли никаких результатов в том, чтобы отучить мужа от «Танков», это значит, что случай действительно запущенный. Вам следует обратиться за лечением от «игромании» к соответствующим специалистам.

Для себя поймите, что за поведение мужа вы не несете никакой ответственности. Он уже взрослый и самостоятельный человек, который способный сам делать выбор играть или нет, если это еще не болезнь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх