На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Мюллер сообщил, что Россия не помогала Трампу на выборах

Спецпрокурор США Роберт Мюллер отчитался по итогам скандального расследования.

Спецпрокурор США Роберт Мюллер отчитался по итогам скандального расследования, в ходе которого правоохранительные органы пытались доказать причастность России к выборам в США.

Он сообщил, что найти доказательств сговора американского президента Дональда Трампа и руководства России в период выборов в 2016 году не удалось.

Генеральный прокурор США Уильям Барр также посетовал, что Роберт Мюллер не ответил окончательно, чинил Трамп какие-либо препоны правосудию или нет. Соответственно, следствие не смогло выдвинуть никаких обвинительных заключений.

Однако, в докладе говорится о том, что российские хакеры, курируемые из Кремля, взломали почтовые ящики участников предвыборной кампании Клинтон и публично их распространили.

Дмитрий Песков уже отреагировал на информацию, заявив, что в Кремле пока никто не ознакомился с результатами расследования.

Ранее сообщалось, что Дональд Трамп доверяет Путину больше, чем американской разведке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх