На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Три проверенных способа ответа на предательство

Кто-то может не вспоминать больше неприятных событий, а кто-то простит, даст второй шанс, но будет ежедневно упрекать провинившегося.

В жизни каждого случаются моменты, после которых человек не знает, что делать. Одной из таких ситуаций является предательство со стороны близкого человека. Есть несколько вариантов выходов из ситуации. Рассмотрим и проанализируем каждый из них.

Прощение

Прощение

Источник servevery.com

Если предательством считать малейший обман или мелкие неурядицы, тогда простить обманувшего человека не составит труда. А если вам изменил муж или жена, друзья оставили в беде, коллега на работе подставил вас из-за чего вы получили выговор, то простить в этом случае будет очень сложно.

Не каждый может сделать это искренне. Если неприятное событие произошло, подумайте, сможете ли вы с этим жить. Для того, чтобы вы смогли общаться, как прежде, нужно выбросить из памяти все обиды.

Это под силу только очень смелому человеку. Поэтому стоит хорошо подумать, сможете ли вы начать все с чистого листа.

Игнорирование

Игнорирование

Источник youtube.com

При столкновении с предательством некоторые люди замыкаются в себе и предпочитают делать вид, что ничего не произошло. Разве что оставаясь наедине с собой, они дают волю чувствам.

Такое поведение губительно, как и для самого человека, так и для отношений. Ведь предавший человек будет и впредь себя так вести, а вы будете горько страдать, но делать вид, что все отлично.

Игнорирование — самая плохая реакция на предательство. Рано или поздно вы не сможете так продолжать.

Разрыв отношений

Разрыв отношений

Источник ivona.bigmir.net

Так могут поступить только самые сильные, и в то же время, слабые люди. Сильные — потому что несмотря на прочные семейные отношения, привычки, устои и стабильность, имеют свою гордость и не позволяют никому вытирать об себя ноги. Слабые — потому что так и не смогли простить. По крайней мере, они честны сами перед собой и перед окружающими.

Предательство — очень индивидуальный вопрос для каждого. Кто-то может не вспоминать больше неприятных событий, а кто-то простит, даст второй шанс, но будет ежедневно упрекать провинившегося.

Для того, чтобы правильно поступить, нужно прежде всего оценить степень предательства и прислушаться к своему сердцу. Оно подскажет правильное решение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх