На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Президент Венесуэлы и оппозиционный лидер попросили помощи у Папы Римского

Лидер оппозиционных сил Венесуэлы Хуан Гуайдо сделал обращение к Папе Римскому Франциску.

Лидер венесуэльской опозиции Хуан Гуайдо сделал обращение к Папе Римскому Франциску. Он попросил Святейшего Отца выступить посредником в решении внутреннего конфликта в государстве.

Гуайдо заявил, что также обращается за помощью к другим дипломатам. Он просит поспособствовать формированию временного правительства Венесуэлы и помочь в кратчайшие сроки организовать и провести легитимные президентские выборы.

Ранее действующий президент Венесуэлы Николас Мадуро также обращался к римскому понтифику. В его письме речь шла о просьбе помочь в переговорах между противостоящими сторонами в стране.

Вскоре Франциск ответил на заявления политиков. Он сообщил, что Ватикан готов посредничать в решении конфликта в Венесуэле. Но обе противоборствующие стороны должны подать соответствующие прошения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх