На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Мама-антиклуша или как не потерять себя в декрете

С момента появления семьи и рождения ребенка конфетно-букетный период развития отношений прекращается, а бытовые проблемы забирают все больше времени.

С момента появления семьи и рождения ребенка конфетно-букетный период развития отношений прекращается, а бытовые проблемы забирают все больше времени.

Как в условиях постоянных готовок, стирок и глажек оставаться женственной и привлекательной?

Не забывайте никогда о том, что вы в первую очередь женщина. Если вы продолжите заниматься только ребенком и домашним бытом, то это может привести к негативным последствием в общении с мужем.

В худшем случае ваш брак может закончиться разводом, ведь со временем обиды накапливаются и выливаются в постоянные скандалы.

Запомните, детям нужны счастливые и здоровые родители, а не вымотанные и угрюмые!

Как не потерять себя, сидя в декрете, и не остаться одинокой мамочкой с ребенком? Смотрите правильные советы в нашем ролике.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх