На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Надежда Савченко: «Порошенко надо лично отправиться в «азовский поход»»

Недавно украинский президент Петр Порошенко публично требовал вернуть на Украину военнопленных моряков, которые имеют такой статус согласно Женевской конвенции.

На фоне этого заявления депутат Верховной рады Надежда Савченко выступила в одном из телеэфиров. Она сказала, что главе государства необходимо было лично возглавить военные корабли и повести их через Керченский пролив.

Народный депутат считает, что корабли ВМСУ могут свободно передвигаться по Черному и Азовскому морям, которые принадлежат Украине согласно законам международного права.

Савченко в своей речи отметила, что Крымский полуостров вместе с проливом как были украинскими, так ими и остаются по всем нормативным актам.

Бывшая военная в своей беседе упомянула тему прекращения договоренностей о дружбе и партнерстве между Украиной и Россией. Она считает, что если один договор уже расторгнут украинским государством, то необходимо придумать альтернативный, который бы предусматривал маркировку границы. Савченко говорит, что Украиной при этом не будет нарушено никаких законов согласно международному праву.

Как известно, народный депутат подозревается киевскими властями в подготовке государственного переворота и является участницей нескольких криминальных дел.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх