На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Новое чудо света — мраморные пещеры в Чили

Волшебное творениесозданное природойнаходится возле небольшого городка ЧилеЧикочто на границе с Чилив одном из самых глубоких озер в мире — «Lago General Carrera«.

Эта местность известна своими восхитительными лабиринтамисостоящими из мраморных пещерпроникающих в глубину водоема на сотни метровКаменные образования в зависимости от погодных условий смотрятся совершенно поразному.

У посетителей самыми любимыми достопримечательностями являются Мраморный соборМраморная часовня и Мраморная пещера.

Когдато давно все 3 грота были полностью погружены в водуСо временем ледник, наполнявший озеро, растаял, а количество воды снизилось. Это привело к открытию загадочных пещер всему миру.

Зачаровывающие подземелья в ЧилеЧико создали невероятный туристический ажиотажЛюди с разных уголков мира стремятся посмотреть на сказочные природные образованияпопрежнему сохраняющие свои тайны.

Сейчас «подземным пещерам» угрожает опасность изза строительства неподалеку от них дамбыкоторая может их полностью уничтожить.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх