На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

5 вопросов к мужу, которые убьют его самооценку

Постоянное давление на мужа и унижение его самооценки приводит к отдалению пары друг от друга.

Постоянное давление на мужа и унижение его самооценки приводит к отдалению пары друг от друга. Многие браки рушатся из-за того, что мужчина начинает искать поддержки на стороне вместо постоянной критики и упреков.

Перед вами 5 вопросов, которые не стоит задавать мужу, чтобы не унизить его самооценку.

«Зачем ты купил это?»

самооценка мужа

Источник: e-pepper.ru

Если ваш мужчина купил в магазине не тот товар, не спешите его критиковать за это. Таки вы можете полностью отбить у него желание помогать вам по дому. Лучше в следующий раз сходите с ним вместе в магазин. Расскажите любимому, на какие детали вы обращаете внимание при покупке.

«Что ты мне подарил?»

самооценка мужа

Источник: pixabay.com

Когда мужчина преподносит женщине подарки, в ответ он ждет одобрения и восхищения своим поступком. Бывает так, что он может потратить весь семейный бюджет.

Если преподнесенный подарок не будет по достоинству оценен, то в будущем вряд ли вы дождетесь даже цветочка. Радуйтесь обновкам и благодарите мужчину за сюрприз. Но в другой раз прямо скажите, что бы вы хотели получить в подарок.

«Разве я тебе не говорила?»

самооценка мужа

Источник: kakprosto.ru

Слыша такой вопрос от жены, в мужской голове начинают мелькать мысли о том, что он ничего не понимает. Если у него вдруг что-то не вышло, его стоит поддержать. Это вдохновит мужчину на новые дела и в следующий раз он постарается прислушаться к данным советам.

«Муж подруги заработал на машину, а ты?»

самооценка мужа

Источник: rubic.us

Сравнение мужчины с более успешными друзьями — один из самых худших способов унижения. Если вы хотите, чтобы ваш муж больше зарабатывал, то лучше просто скажите ему об этом прямо.

«Для чего я только выходила за тебя замуж?»

самооценка мужа

Источник: pixabay.com

Когда вы начинаете подвергать сомнениям ваши отношения, вы опускаете самооценку своего мужчины. Он начинает чувствовать себя несостоявшимся и нежеланным.

Не стоит обвинять во всех проблемах мужчину, ведь отношения в семье строят два партнера. Если после брака он изменился, то это и ваша заслуга.

Не стоит убивать в мужчине мужчину. Научитесь решать возникшие проблемы вместе. Поддерживайте мужа в те моменты, когда он проявляет свои лучшие качества.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх