На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Медведчук отреагировал на слова Порошенко в ООН

Виктор Медведчук отреагировал на слова президента Украины Петра Порошенко, которые тот произнес во время выступления в Генассамблее ООН.

Виктор Медведчук отреагировал на слова президента Украины Петра Порошенко, которые тот произнес во время выступления в Генассамблее ООН. По словам политика, глава государства так и не предпринял никаких силовых действий против Российской Федерации.

Напомним, Порошенко выступал перед Генассамблеей ООН 21 февраля. Основными темами его доклада традиционно были аннексия Крымского полуострова и агрессивные действия России на Донбассе.

По мнению Медведчука, такого рода заявления украинского президента устраивают США и позволяют использовать его слова для нагнетания ситуации. Он советует не воспринимать серьезно все то, о чем публично говорят украинские политики. При этом Медведчук не исключает варианта применения Киевом силовых действий по отношению к России.

Ранее сообщалось, что в ООН сделали неутешительный прогноз касательно Украины.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх