На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Как избавиться от чувства, что жизнь не удалась?

Старайтесь больше думать о приятных событиях в жизни, акцентировать свое внимание на достижениях.

Время от времени мы анализируем свою жизнь, вспоминаем прошлые события, думаем о будущем. Иногда в такие моменты приходит чувство, что жизнь не удалась, мы не выполнили какие-то придуманные миссии или потерпели неудачи в некоторых сферах жизни. Как избавиться от надоедливого ощущения безысходности?

Личная жизнь

Семья

Источник www.nur.kz

Больше всего переживают, что личная жизнь не удалась, женщины. Поздно вышли замуж или не вышли вовсе, нет детей, муж не романтичен, редкие семейные вечера, не наладились отношения с родителями, дети выросли и уехали из дома. Этот список можно продолжать до бесконечности. Как бы не сложилась жизнь у представительницы прекрасного пола, она найдет о чем переживать. А личная жизнь беспокоит женщин больше всего.

Чтобы не нервничать лишний раз, нужно акцентировать внимание на хороших моментах, а такие обязательно должны быть. Если у вас нет пары, — найдите захватывающее увлечение. Вы замужем, но пока нет детей, — уделяйте больше внимания друг другу. Не можете найти общий язык с родителями или взрослыми детьми, — радуйтесь тому, что они у вас есть и старайтесь проводить чаще время вместе, а не спорить по пустякам.

Материальное положение

Материальное положение

Источник xoroshiy.ru

Часто люди думают, что не имея богатств, они не имеют ничего. Если есть средства, то можно позволить себе просторную квартиру, автомобиль представительского класса и путешествия по всему миру. Достаток определяет многое, но не все. За деньги нельзя купить здоровье, счастье, любовь. Если молоденькая девица находится рядом с состоятельным мужчиной, то это вовсе не из-за романтических чувств. Если вы вдруг захандрили из-за отсутствия денег, то подумайте, как их заработать, а не сидеть на диване, сложа руки и мечтая о том, что они сами упадут на вас с неба.

Карьера

Рисование

Источник monkey-news.ru

Продвижение по карьерной лестнице тесно связано с материальным состоянием человека. Но иногда печальные мысли возникают именно от того, что не удалось реализовать себя в профессии. Также неприятна ситуация, если работа не приносит удовольствия. В таком случае никогда не поздно заняться тем, что нравиться. Можете начать развивать свое хобби, со временем оно может начать приносить доход. Главное, никогда не опускайте руки и старайтесь быть на позитиве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх