На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Лемурийское озеро — «Мертвое море» Украины

Природа — лучший целитель. Часто мы обращаемся именно к ней, когда нужно что-то подлечить. Большинство лекарств и таблеток сделано из экстрактов растений. Продаются в аптеках и разнообразные маски и грязи. Они используются как в медицине, так и в косметологии. Вы думаете, что их привозят только из-за рубежа? А вот и нет! Оказывается, что и в наших широтах достаточно невероятных мест. Они являются не только красивыми, но и обладают потрясающими целебными свойствами.

Например, на Украине существует свое Мертвое море. Водоем называется Лемурийское озеро. О нем мало кто знает, хотя оно пользуется большой популярностью за пределами страны. В нем настолько много соли, что просто невозможно полностью погрузиться в водоем. А сама вода имеет приятный розовый цвет. Места вокруг этого чуда природы еще не обустроены под spa-салоны и санатории. Но местные жители уже активно думают об этом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх