На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Цензура в российской музыке. Предложение Димы Билана

Российская музыка сейчас претерпевает не лучшие времена. Иногда в радиоэфирах и на экранах телевизоров появляются такие песни и клипы, за которые становится стыдно. Россию поглощает вседозволенность и разврат. Во-первых, влияние западных артистов слишком велико. А во-вторых, на сцену в нынешнее время попадают в основном не талантливые люди, а те, у кого есть возможность туда попасть.

Некоторые российские звезды эстрады высказались по этому поводу. Они считают, что пора вводить цензуру в российскую музыку и кинематограф. В числе таких оказались Михаил Боярский и Дима Билан. По их мнению, пора начать контролировать то, что попадает в народные массы с помощью специальных органов, которые будут отсеивать неподходящие композиции и картины.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх